Blau Weiß Schwege - Mein Dorf, mein Verein
Blau Weiß Schwege - Mein Dorf, mein Verein
Mein Dorf, mein Verein - BW Schwege soll es sein
Mein Dorf, mein Verein - BW Schwege soll es sein
... lade FuPa Widget ...
BW Schwege auf FuPa
Datum Team BWS Anstoß Gegner  H/A Ergebnis  Tore
09.07 1.Herren 19.30 Glane (Test) 

 H

2:2 2x Oliver Ellerbrock 
20.07 1.Herren 19.30  Westbevern (Test)  A 1:1  Florian Hülsmann 
21.07 1.Herren  17.00  Wellingholzhausen (Test) A : Absage mangels Spieler 
24.07 1.Herren  19.30  Ladbergen (Test) H 1:1  Andre Knappheide 
31.07 1.Herren 19.30 Ostbevern II (Test) H 2:2  Alexander Brandmann, Christoph Haselmann 
12.08 1.Herren  13.00 Hilter  H 2:2 Christoph Haselmann, Oliver Ellerbrock
 16.08 1.Herren   19.30  Dissen II A 3:4  3x Oliver Ellerbrock  
 19.08 1.Herren  13.00   Rothenfelde II H 1:1 Oliver Ellerbrock  
 22.08 1.Herren   19.00  Belm (Pokal) H 1:4 Christoph Haselmann 
 30.08 1.Herren   19.30 Laer II  H  2:2  Simon Schöne, Oliver Ellerbrock 
02.09 1.Herren  15.00   Hankenberge  A  1:2  Oliver Ellerbrock  
09.09 1.Herren  13.00  GM Hütte II  H 1:3   Simon Schöne
 

16.09 1.Herren 13.00 Belm II H 5:1  Sebastian Nüvemann, Torsten Nüvemann, Simon Schöne, Andre Knappheide, ET 
23.09 1.Herren 15.00 Ohrbeck A 3:3 2x Oliver Ellerbrock, Simon Schöne 
27.09 1.Herren 19.30 Holzhausen II H 2:1 Christoph Haselmann, Oliver Ellerbrock 
10.10 1.Herren 20.00 Hagen II A 3:5 Simon Schöne, Christoph Haselmann, Michael Brandmann 
14.10 1.Herren 13.00 Holzhausen III H 4:2 2x Oliver Ellerbrock, Sebastian Nüvemann, Torsten Nüvemann 
19.10 1.Herren 19.30 Westerwiede A 5:1 Torsten Nüvemann, Marisu Pabst, 2x Oliver Ellerbrock, Florian Hülsmann 
28.10 1.Herren 13.00 Glandorf II H 2:0 Torsten Nüvemann, Oliver Ellerbrock 
 11.11  1.Herren  13.00  Hasbergen II  H 4:3 Torsten Nüvemann, 2x Oliver Ellerbrock, Florian Hülsmann 
 18.11  1.Herren  13.00  Dissen II  H  3:2 Andre Knappheide, 2x Michael Brandmann
 21.11  1.Herren  19.30  Remsede  A  3:0 Benedikt Lefeld, Michael Knappheide, Alexander Brandmann 
 25.11  1.Herren  14.00  Hilter  A  3:3  Michael Brandmann, Oliver Ellerbrock, Axel Linnenberg 
30.11 1.Herren 19.30 Rothenfelde II  A  2:6  
01.02 1.Herren 19.30   Glane (Test)  0:5  
05.02 1.Herren  19.30  Hagen (Test) A  0:5  
16.02 1.Herren  15.00   Ostbevern II (Test)  3:2  3x Simon Schöne 
03.03 1.Herren   13.00 Hankenberge   H  2:1   2x Oliver Ellerbrock

Wichtige Termine:

 

Freitag 17.09

Jahreshauptversammlung

Gaststätte Zurborn

 

Samstag 09.10

Schrottsammlung

Hof Brandmann

... lade Modul ...
BW Schwege auf FuPa
Druckversion Druckversion | Sitemap
© BW Schwege